servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo
Expediente CONTR 2026 0000286301 · Delegación Territorial de Salud y Consumo en Huelva
Licitación pública de servicios convocada por Delegación Territorial de Salud y Consumo en Huelva (Huelva). Con valor estimado de 435.751 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-14. Expediente CONTR 2026 0000286301.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000286301
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Delegación Territorial de Salud y Consumo en Huelva
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 12 meses
- Lugar de ejecución
- Huelva
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-28
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-14
Códigos CPV
- 79710000Servicios de seguridad
- 79714000Servicios de vigilancia
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-28 |
Ubicación geográfica
- Huelva, Huelva, Andalucía
Otras licitaciones de Delegación Territorial de Salud y Consumo en Huelva
Ver el órgano →- contratode servicio seguridad y vigilancia delegación territorial ResueltaPublicada: 2026-06-16
- contrato basado servicios de paquetería, valijas y distribución editorial ResueltaPublicada: 2026-03-06
- contrato suministro vestuario personal laboral delegación y org. adscritos ResueltaPublicada: 2026-03-05
- suscripción anual prensa local huelva información ResueltaPublicada: 2026-02-25
- Servicio postal. Lote 1. ResueltaPublicada: 2026-02-13
- Servicios postales. Lote 2 ResueltaPublicada: 2026-02-13
- suministros decombustibles líquidos para el parque móvil de la delegación ResueltaPublicada: 2025-11-11
- Contrato basado en el Acuerdo Marco Seguridad DT Huelva ResueltaPublicada: 2025-11-04
- contrato de suministro de materialy reactivos laboratorio de sal. pública ResueltaPublicada: 2025-05-13
- contrato de suministro de vestuario pers. laboral d.t y laboratorio ResueltaPublicada: 2025-05-02