El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de vigilancia, mantenimiento del sistema anti-intrusión, conexión a la central receptora de alarma y servicio de acuda, correspondiente al inmueble sito en la calle Navellos 14, puerta 3, de la ciudad de València, donde ubica su sede la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la Corrupción de la Comunitat Valenciana. Contrato basado en Acuerdo Marco 2/23CC

Expediente 1801542R · Director de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la corrupción de la Comunidad Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Director de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la corrupción de la Comunidad Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 100.306 € y presupuesto de 121.370 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 1801542R.

Importes y cifras

100.306 €
Valor estimado
121.370 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1801542R
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Director de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la corrupción de la Comunidad Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-07-15

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CLECE SEGURIDAD, S.A. Formalizado 100.306 € 2024-03-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-15
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-07-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Director de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la corrupción de la Comunidad Valenciana

Ver el órgano →