El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de vigilancia de 24 viviendas plurifamiliares protegidas, y garajes en la manzana RP-1 del Proyecto de Reparcelación de la Unidad de Ejecución UE/R-5, Rinconada Centro, La Rinconada

Expediente 2/2025 · Consejo de Administración de Soderin Veintiuno Desarrollo y Vivienda S.A.U.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de Soderin Veintiuno Desarrollo y Vivienda S.A.U. (Sevilla). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-27. Expediente 2/2025.

Importes y cifras

20 €
Importe de adjudicación
3
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
2/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de Soderin Veintiuno Desarrollo y Vivienda S.A.U.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-03-10
Fin de presentación de ofertas
2025-02-27

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
LENDISER PROTECCION Y CUSTODIA S.L. Adjudicado 20 € 2025-03-03

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejo de Administración de Soderin Veintiuno Desarrollo y Vivienda S.A.U.

Ver el órgano →