El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de transporte de personas y otros servicios relacionados de la Dársena de Cartagena

Expediente DCA-5100014437-Servicio transporte personas · Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Licitación pública de servicios convocada por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. (Región de Murcia). Con valor estimado de 1.044.000 €. Procedimiento normas internas. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-17. Expediente DCA-5100014437-Servicio transporte personas.

Importes y cifras

1.044.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
DCA-5100014437-Servicio transporte personas
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de transporte por vía terrestre, incluidos los servicios de furgones blindados y servicios de mensajería, excepto el transporte de correo
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Región de Murcia

Fechas clave

Publicación
2024-04-22
Fin de presentación de ofertas
2024-05-17
Disponibilidad de documentos
2024-05-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Según PPT y PCP 40.0
Cuantificables Automáticamente Precio - Según PCP 60.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PISPO QUALITY TRANSFERS, S.L. Adjudicado 2024-06-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-12
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-04-22
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-08
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-04-22
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-05-08
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-04-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Ver el órgano →