El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Servicio de Talleres de Coeducación en los Centros Educativos del municipio de Mutxamel

Expediente 37/26 MTX · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 14.709 € y presupuesto de 8.899 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-24. Expediente 37/26 MTX.

Importes y cifras

14.709 €
Valor estimado
8.899 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
37/26 MTX
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de educación y formación profesional
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2026-08-10
Fin de presentación de ofertas
2026-08-24
Disponibilidad de documentos
2026-08-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente C.1 OFERTA ECONÓMICA 49.0
Cuantificables Automáticamente C.2. PRESENTACIÓN DE UN PROYECTO TÉCNICO PARA EL DISEÑO Y DESARROLLO DE UN PROGRAMA DE COEDUCACIÓN EN LOS CENTROS ESCOLARES PÚBLICOS DE MUTXAMEL 34.0
Cuantificables Automáticamente C.3 AUMENTO DE NÚMERO DE HORAS ADICIONALES DE IMPARTICIÓN DE LAS ACCIONES OBJETO DEL CONTRATO. 17.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel

Ver el órgano →