El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de tala y desbroce en Colina Ronda de los Estudios 1-24 (TOLEDO) y parcela TC-4,2 Borde Autovía PL SPPP_1242 (GUADALAJARA), con retirada de restos.

Expediente 202500000239 · Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa

Licitación pública de servicios convocada por Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa (Castilla-La Mancha). Con valor estimado de 9.350 € y presupuesto de 11.314 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-09-24. Expediente 202500000239.

Importes y cifras

9.350 €
Valor estimado
11.314 €
Presupuesto (con IVA)
8.260 €
Importe de adjudicación
2
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
202500000239
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Castilla-La Mancha

Fechas clave

Publicación
2025-09-11
Fin de presentación de ofertas
2025-09-24

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
D. ANCOS MAQUINARIA SL Formalizado 8.260 € 2025-10-01

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa

Ver el órgano →