Servicio de seguridad de la sede social, sita en la Ciudad Autónoma de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115.
Expediente CG-2025/5101/0004 · Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta (Ceuta). Con valor estimado de 94.203 € y presupuesto de 56.812 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-04. Expediente CG-2025/5101/0004.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CG-2025/5101/0004
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 24 meses
- Lugar de ejecución
- Ceuta
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-17
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-11-04
Códigos CPV
- 79710000Servicios de seguridad
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Juicio de Valor | 01. Oferta técnica | 51.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Oferta económica CESMA | 49.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SEGURIDAD INTEGRAL SECOEX S.A. | Formalizado | 47.524 € | 2024-11-26 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-11-19 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-10-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-10-23 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-10-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2024-11-27 |
Ubicación geográfica
- Ceuta, Ceuta, Ceuta
Documentos y pliegos
- PCP Vigilancia Ceuta v1.pdf
- PPT Servicio de vigilancia Ceuta.pdf
- ANEXO II DECLARACION RESPONSABLE v1.pdf
- ANEXO VIII Oferta Tecnica CG 2025 5101 0004.pdf
- ANEXO I OFERTA ECONOMICA CG 2025 5101 0004.pdf
- ANEXO IV ADSC MEDIOS PERSONALES CG 2025 5101 0004.pdf
- ANEXO VI COMPROMISO SEGURO.pdf
- ANEXO IX DEC CONFLICTO INTERES.pdf
- ANEXO VII DOCUMENTOS DECLARADOS CONFIDENCIALES.pdf
- ANEXO V CERTIFICADO PAGO IAE.pdf
- ANEXO X DESGLOSE DE COSTES DEL CONTRATO.pdf
- ANEXO III DECLARACION UTE.pdf
- 2024-02e4feb2-50d2-4102-85e3-cf567448460b
- 2024-476ae59c-bdbf-45c4-9cdf-50ee4fea5d62
- 2024-38fa280d-f571-4d70-8981-89b5cbcfbdbf
- 2024-edd70304-5ab8-4575-ac9d-df9590c1cd0d
- 2024-7241b15f-c3a3-4c0b-bb86-a224e8477e38
- 2024-d394119a-6fc9-4ee3-861e-a40c9478bc9c
- 2024-793eb111-4544-4b1e-b079-a76a77527ea4
- 2024-2cf64863-afdd-42ac-8a55-91a0e1638504
Otras licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
Ver el órgano →- Servicio hospitalario en Huelva para Mutua CESMA. PublicadaPublicada: 2026-08-27
- Servicio hospitalario en el Campo de Gibraltar para Mutua CESMA. PublicadaPublicada: 2026-08-25
- Obra sala fisioterapia y ventilación en Cádiz para Mutua CESMA. PublicadaPublicada: 2026-08-17
- Servicio fisioterapia en Benalup-Casas Viejas (Cádiz) para Mutua CESMA. PublicadaPublicada: 2026-08-10
- Servicio ambulatorio y fisioterapia en San Pedro de Alcántara (Málaga) para Mutua CESMA. PublicadaPublicada: 2026-08-10
- Servicio de Red de Telecomunicaciones para Mutua CESMA. PublicadaPublicada: 2026-07-30
- Servicio análisis clínicos en Ceuta para Mutua CESMA. PublicadaPublicada: 2026-07-30
- Servicio fisioterapia en Coín para Mutua CESMA ResueltaPublicada: 2026-07-16
- Obra ampliación del centro de Jerez de Mutua CESMA. PublicadaPublicada: 2026-07-08
- Suministro de renovación y soporte de las licencias del fabricante Broadcom para Mutua de Andalucía y de Ceuta, MCSC n.º 115 ResueltaPublicada: 2026-06-30