El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de restauración, actuaciones musicales y limpieza de la Caseta de la Excma. Diputación de Córdoba, con motivo de la celebración de la Feria de Ntra. Sra. de la Salud 2024, incluyendo la eventual opción de contratación de copa cóctel protocolaria para el 22 de Mayo de la Feria de Ntra. Sra. de la Salud mediante el uso de procedimiento negociado del articulo 168 letra e) LCSP.

Expediente 282/24 · Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda

Licitación pública de servicios convocada por Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda (Córdoba). Con valor estimado de 35.000 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-15. Expediente 282/24.

Importes y cifras

35.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
282/24
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de hostelería y restaurante
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2024-04-01
Fin de presentación de ofertas
2024-04-15
Disponibilidad de documentos
2024-04-15

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Adscribir a la ejecución del contrato un animador infantil 5.0
Cuantificables Automáticamente Dotación de personal adicional 12.0
Cuantificables Automáticamente Incremento en el número de pases 16.0
Cuantificables Automáticamente Oferta del precio del canon 10.0
Cuantificables Automáticamente Caché de los grupos musicales 16.0
Cuantificables Automáticamente Ampliación de bebidas y platos de cocina 18.0
Cuantificables Automáticamente Oferta del precio de venta al público de los productos 23.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
POSTIGO RESTAURACION S.L. Formalizado 2.874 € 2024-05-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-08
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-04-01
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-04-01
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-05-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda

Ver el órgano →