El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Servicio de reposición del suministro eléctrico en interior de viviendas y/o edificios afectados por la DANA del 29 de octubre de 2024

Expediente CMAYOR/2025/20Y05/0007 · Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 675.207 € y presupuesto de 817.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CMAYOR/2025/20Y05/0007.

Importes y cifras

675.207 €
Valor estimado
817.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CMAYOR/2025/20Y05/0007
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
60 días
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-02-19

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FEDERACION EMPRESARIAL METALURGICA VALENCIANA Formalizado 675.207 € 2025-02-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-19
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-21
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana

Ver el órgano →