El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Servicio de Reparación de la flota de vehículos municipales (turismos, furgonetas y camiones) propiedad del Excelentísimo Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules, durante el periodo 2023- 2027.

Expediente 1081/2022 · Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules (Cádiz). Con valor estimado de 158.678 € y presupuesto de 192.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-03. Expediente 1081/2022.

Importes y cifras

158.678 €
Valor estimado
192.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1081/2022
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-12-19
Fin de presentación de ofertas
2024-01-03
Disponibilidad de documentos
2023-12-29

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica (hasta 70 puntos). 70.0
Cuantificables Automáticamente Reducción tiempos de intervención (hasta 15 puntos). 15.0
Cuantificables Automáticamente Piezas de repuesto/sustitución (hasta 15 puntos). 15.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-19
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules

Ver el órgano →