El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de producción y montaje de la exposición 50 años de industria para la Fundación EOI F.S.P. El adjudicatario deberá encargarse de la producción, instalación y puesta en marcha de los elementos expositivos, garantizando su calidad y adaptación a los espacios donde se expondrá la muestra.

Expediente 2025_029_PA · Dirección General de la Fundación EOI

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de la Fundación EOI (España). Con valor estimado de 203.564 € y presupuesto de 246.312 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-21. Expediente 2025_029_PA.

Importes y cifras

203.564 €
Valor estimado
246.312 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025_029_PA
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de la Fundación EOI
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2025-07-04
Fin de presentación de ofertas
2025-07-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Experiencia adicional del jefe de proyecto 5.0
Juicio de Valor Facilidad de transporte y almacenaje 5.0
Juicio de Valor Calidad técnica y funcionalidad de un módulo expositivo 15.0
Juicio de Valor Nivel creativo de la propuesta 12.0
Cuantificables Automáticamente Sistema de gamificación 5.0
Cuantificables Automáticamente Entrega de vídeo para difusión promocional 5.0
Cuantificables Automáticamente Soportes expositivos sostenibles 5.0
Juicio de Valor Metodología de la ejecución del proyecto 8.0
Cuantificables Automáticamente Valoración económica 40.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-31
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Fundación EOI

Ver el órgano →