El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

servicio de organización y suministro del material necesario para el desarrollo de las actividades a realizar en el municipio de Benahavís con motivo de la Fiesta del Agua 2025

Expediente 1304/2025 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Benahavís

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Benahavís (Málaga). Con valor estimado de 26.000 € y presupuesto de 31.460 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-09. Expediente 1304/2025.

Importes y cifras

26.000 €
Valor estimado
31.460 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1304/2025
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Benahavís
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2025-04-28
Fin de presentación de ofertas
2025-05-09
Disponibilidad de documentos
2025-05-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-04-28
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-04-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Benahavís

Ver el órgano →