El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de organización y desarrollo del salón infantil CHIQUIAYUD de Calatayud.

Expediente 3822/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Calatayud

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Calatayud (Zaragoza). Con valor estimado de 104.000 € y presupuesto de 24.200 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-24. Expediente 3822/2024.

Importes y cifras

104.000 €
Valor estimado
24.200 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
3822/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Calatayud
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2024-07-08
Fin de presentación de ofertas
2024-07-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 51.0
Cuantificables Automáticamente CALIDAD 15.0
Cuantificables Automáticamente CREACION DE EMPLEO 4.0
Cuantificables Automáticamente TALLERES 30.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
RC5 PRODUCCIONES Y EVENTOS S.L. Formalizado 17.600 € 2024-10-02

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Calatayud

Ver el órgano →