El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de organización, coordinación y gestión de la Feria Social de Marbella para los años 2024 a 2028.

Expediente SE 56/24 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella (Málaga). Con valor estimado de 101.818 € y presupuesto de 66.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-21. Expediente SE 56/24.

Importes y cifras

101.818 €
Valor estimado
66.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SE 56/24
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-03-06
Fin de presentación de ofertas
2024-03-21
Disponibilidad de documentos
2024-03-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejor oferta económica 40.0
Cuantificables Automáticamente Por el uso de luces LED o equivalentes en el material necesario para la ejecución del objeto del contrato 20.0
Cuantificables Automáticamente Aportación de material publicitario específico para el evento con un tamaño mínimo de altura de 1,50 metros con diseño específico para el evento con el logotipo de la Delegación de Derechos Sociales y Feria Social 20.0
Cuantificables Automáticamente Por la instalación y limpieza de 2 wcs portátiles y accesibles extras, de los cuales uno será para personas con movilidad reducida 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
XMUSIC AUDIOVISUALES S.L. Adjudicado 43.636 € 2024-09-23

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-06
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-03-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Ver el órgano →