El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la FEMP (LOTE 4: Seguro de flota de vehículos para Entidades Locales y Entes dependientes, y otros riesgos vinculados a medios de transporte)

Expediente 1512730P · Presidencia del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Albacete

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Albacete (Albacete). Con valor estimado de 708 € y presupuesto de 236 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 1512730P.

Importes y cifras

708 €
Valor estimado
236 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1512730P
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Albacete
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Albacete

Fechas clave

Publicación
2025-12-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AON GIL Y CARVAJAL, S.A. Adjudicado 236 € 2025-12-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Albacete

Ver el órgano →