El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de mantenimiento de los sistemas de radiología médica de la Sala de Radiodiagnóstico del Centro de Medicina del Deporte

Expediente 2023hMA00238 · Presidencia del Consejo Superior de Deportes

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia del Consejo Superior de Deportes (Comunidad de Madrid). Con valor estimado de 25.681 € y presupuesto de 15.537 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-19. Expediente 2023hMA00238.

Importes y cifras

25.681 €
Valor estimado
15.537 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023hMA00238
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia del Consejo Superior de Deportes
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-03-04
Fin de presentación de ofertas
2023-12-19
Disponibilidad de documentos
2023-12-19

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
RADIOLOGIA S.A.U. Formalizado 12.841 € 2024-03-19

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Formalización 2024-03-22
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-04
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-03-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Consejo Superior de Deportes

Ver el órgano →