El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas y de agua caliente sanitaria (ACS) para la dependencias e instalaciones de los centros de formación dependientes del Servicio de Gestión de Centros Propios y Programas de Empleo-Formación

Expediente 2023000347 · Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias (Asturias). Con valor estimado de 39.706 € y presupuesto de 48.044 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-01. Expediente 2023000347.

Importes y cifras

39.706 €
Valor estimado
48.044 €
Presupuesto (con IVA)
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2023000347
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Asturias

Fechas clave

Publicación
2023-11-15
Fin de presentación de ofertas
2023-12-01

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas y agua caliente sanitaria (ACS) en el Centro de Formación Profesional para el Empleo de Avilés. Avenida de Alemania, 76 33400 Avilés 9.747 € 50514200, 50531100, 50510000, 50700000, 50720000, 50730000, 50721000
2 Lote 2: Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas y agua caliente sanitaria (ACS) en el Centro de Referencia Nacional de construcciones metálicas y fundición de Oviedo. Polígono Industrial Espíritu Santo, s/n ¿ Cerdeño ¿ 33010 Oviedo 9.747 € 50730000, 50721000, 50720000, 50514200, 50510000, 50531100, 50700000
3 Lote 3: Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas y agua caliente sanitaria (ACS) en el Centro de Formación Profesional para el Empleo de Gijón. (con dos sedes, edificio las Palmeras y edificio de Deva). Edificio Principal (Centro Las Palmeras): C/ Aserradores, s/n ¿ 33211 Gijón. Aulario Deva (Centro Deva): Camino de Deva, 122 ¿ 33394 Gijón 14.276 € 50720000, 50531100, 50700000, 50730000, 50721000, 50514200, 50510000
4 Lote 4: Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas y agua caliente sanitaria (ACS) en el Centro Nacional de Formación Profesional para el Empleo de Langreo. (Edificio principal y Edificio de hostelería). Edificio principal: Calle Altos hornos, s/n. Polígono Valnalón. 33930 La Felguera ¿ Langreo. Edificio hostelería: Calle Altos hornos, s/n. Polígono Valnalón. 33930 La Felguera ¿ Langreo. 14.276 € 50700000, 50531100, 50730000, 50721000, 50514200, 50510000, 50720000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-15
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias

Ver el órgano →