El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Servicio de Mantenimiento a todo riesgo de las unidades de climatización de caudal variable de refrigerante, para el edificio de hospitalización en el HGU José Mª Morales Meseguer, Área VI Vega Media del Segura

Expediente CSE/1600/1101217475/26/PA · Servicio Murciano de Salud - Gerencia

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Murciano de Salud - Gerencia (Murcia). Con valor estimado de 117.871 € y presupuesto de 71.312 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-22. Expediente CSE/1600/1101217475/26/PA.

Importes y cifras

117.871 €
Valor estimado
71.312 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CSE/1600/1101217475/26/PA
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Servicio Murciano de Salud - Gerencia
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2026-06-04
Fin de presentación de ofertas
2026-06-22
Disponibilidad de documentos
2026-06-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Programa de mantenimiento 24.0
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONOMICA 52.0
Juicio de Valor Memoria de organización del servicio de asistencia técnica 24.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Servicio Murciano de Salud - Gerencia

Ver el órgano →