El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de gestión del taller de preparación al parto y acondicionamiento pélvico

Expediente 21/2024-G2164 · Alcaldía del Ayuntamiento de Albox

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Albox (Almería). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-17. Expediente 21/2024-G2164.

Datos del expediente

Expediente
21/2024-G2164
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Albox
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2024-09-26
Fin de presentación de ofertas
2024-10-17
Disponibilidad de documentos
2024-10-17

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora en la capacitación 25.0
Cuantificables Automáticamente Cuota a cobrar 50.0
Cuantificables Automáticamente Mejora en dias a impartir 10.0
Cuantificables Automáticamente Servicios prestados 15.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Remedios María Sánchez Navarro Adjudicado 2024-10-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-06
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-09-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Albox

Ver el órgano →