Servicio de formación especializada en herramientas del entorno Microsoft 365 para el personal de la Fundación ADEIT, en modalidad online
Expediente 99/6491/26/4 · Gerencia de la Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana
Licitación pública de servicios convocada por Gerencia de la Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 14.900 € y presupuesto de 18.029 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-01. Expediente 99/6491/26/4.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 99/6491/26/4
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Gerencia de la Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2026-03-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-04-01
Códigos CPV
- 80500000Servicios de formación
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Aglaia Consulting, S.L. | Formalizado | 13.900 € | 2026-04-02 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Gerencia de la Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana
Ver el órgano →- Suministro de gas refrigerante y carga en el compresor. ResueltaPublicada: 2025-05-26