El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de establecimiento de hostelería sin música en el pabellón municipal José Manuel Cortés Medina, sito en las instalaciones del complejo deportivo Las Moreras.

Expediente 14616/2023 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe (Huelva). Con valor estimado de 14.876 € y presupuesto de 14.876 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-27. Expediente 14616/2023.

Importes y cifras

14.876 €
Valor estimado
14.876 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
14616/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de hostelería y restaurante
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2024-02-15
Fin de presentación de ofertas
2024-02-27
Disponibilidad de documentos
2024-02-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 80.0
Cuantificables Automáticamente REDUCCIÓN DEL PRECIO DE LAS CONSUMICIONES 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MANUEL JESÚS MARTÍN GONZÁLEZ Formalizado 6.250 € 2024-03-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-15
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-15
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-15
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-15
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-02-15
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-03-20
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-02-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe

Ver el órgano →