El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de emergencia para el alojamiento hotelero y avituallamiento para el dispositivo INFOCAM destinado al incendio Puente de Domingo Flórez, del 11 al 14 de agosto de 2025, en la provincia de León.

Expediente 2025/012703 · Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. (Castilla y León). Con valor estimado de 920 € y presupuesto de 1.012 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 2025/012703.

Importes y cifras

920 €
Valor estimado
1.012 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/012703
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de hostelería y restaurante
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2025-10-02

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta económica más ventajosa 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CTRA. MADRID-CORUÑA, KM. 262 S.L. (LA CAÑADA) Adjudicado 920 € 2025-08-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.

Ver el órgano →