El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Servicio de edición y difusión de noticias y publicidad institucional relacionadas con la realidad universitaria.

Expediente UGR/2024/0014 · Rectorado de la Universidad de Granada

Licitación pública de servicios convocada por Rectorado de la Universidad de Granada (Granada). Con valor estimado de 768.990 € y presupuesto de 150.677 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-26. Expediente UGR/2024/0014.

Importes y cifras

768.990 €
Valor estimado
150.677 €
Presupuesto (con IVA)
11
Lotes

Datos del expediente

Expediente
UGR/2024/0014
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Rectorado de la Universidad de Granada
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2024-11-11
Fin de presentación de ofertas
2024-11-26

Códigos CPV

Lotes (11)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Servicios de Publicidad y Comunicación Institucional - Corporación de Medios de Andalucía (Diario IDEAL) 55.837 € 79341000
2 Servicios de Publicidad y Comunicación Institucional, Grupo Joly (Granada Hoy) 24.200 € 79341000
3 Servicios de Publicidad y Comunicación Institucional, Agencia EFE 10.019 € 79341000
4 Servicios de Publicidad y Comunicación Institucional, Europa Press 8.712 € 79341000
5 Servicios de Publicidad y Comunicación Institucional, Aula Magna 7.260 € 79341000
6 Servicios de Publicidad y Comunicación Institucional, Novaciencia 3.630 € 79341000
7 Servicios de Publicidad y Comunicación Institucional, Granada Digital 3.025 € 79341000
8 Servicios de Radiodifusión, Radio Granada Cadena Ser 14.399 € 79341000
9 Servicios de Radiodifusión. Canal Sur Radio 9.075 € 79341000
10 Servicios de Radiodifusión, AtresMedia Radio 7.260 € 79341000
11 Servicios de Radiodifusión, Cadena Cope 7.260 € 79341000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-11-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada

Ver el órgano →