El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de coordinación de seguridad y salud en las obras de construcción, mantenimiento y explotación de la ampliación de planta depuradora de aguas residuales de Ágreda- Ólvega y eliminación de aguas parásitas de la red de saneamiento

Expediente SDA/SS/2023/01/04 · Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A. (Castilla y León). Con valor estimado de 13.500 € y presupuesto de 10.890 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-26. Expediente SDA/SS/2023/01/04.

Importes y cifras

13.500 €
Valor estimado
10.890 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
SDA/SS/2023/01/04
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
18 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2024-01-31
Fin de presentación de ofertas
2024-01-26
Disponibilidad de documentos
2024-01-26

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 71317200-Servicios de salud y seguridad. 10.890 € 71317200

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Soria Prevención S.L. · Lote 1 Adjudicado 390 € 2024-01-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-31
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.

Ver el órgano →