El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

servicio de concertación de un patrocinio con la asociación andaluza de comisiones de filmaciones, cine y televisión (andalucía film commissionafc)

Expediente EC/2-014/24 · Canal Sur Radio y Televisión, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Canal Sur Radio y Televisión, S.A. (Andalucía). Con valor estimado de 90.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente EC/2-014/24.

Importes y cifras

90.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
EC/2-014/24
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Canal Sur Radio y Televisión, S.A.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Andalucía

Fechas clave

Publicación
2024-09-11

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ASOCIACIÓN ANDALUZA DE COMISIONADOS DE FILM, CINE Y TELEVISION Formalizado 45.000 € 2024-09-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-09-17

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.

Ver el órgano →