El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UEContrato SARA

Servicio de comidas a asilados en las salas de asilo del aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas,

Expediente Z24CO007/05E-1 · División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)

Licitación pública de servicios convocada por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) (Madrid). Con valor estimado de 300.000 € y presupuesto de 330.000 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Expediente Z24CO007/05E-1.

Importes y cifras

300.000 €
Valor estimado
330.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Z24CO007/05E-1
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de hostelería y restaurante
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-04-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Importes unitarios 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALBIE S.A. Formalizado 300.000 € 2024-02-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Formalización 2024-06-12
DOUE Anuncio de Formalización 2024-06-10
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-24
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-09

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)

Ver el órgano →