El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Servicio de colaboración en la gestión tributaria y recaudación voluntaria y ejecutiva de los tributos y demás ingresos de derecho público del Ayuntamiento de Molledo,

Expediente CTO SERV 2/2025 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molledo

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molledo (Cantabria). Con valor estimado de 114.858 € y presupuesto de 34.745 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-08-06. Expediente CTO SERV 2/2025.

Importes y cifras

114.858 €
Valor estimado
34.745 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CTO SERV 2/2025
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molledo
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2025-07-22
Fin de presentación de ofertas
2025-08-06
Disponibilidad de documentos
2025-07-31

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oficina abierta al público 10.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 70.0
Cuantificables Automáticamente Perosnal de atención al público 8.0
Juicio de Valor Criterios cuya ponderación dependa de un juicio de valor 12.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-22
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-22
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-07-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molledo

Ver el órgano →