Servicio de càtering para la celebración del coctel de Navidad de la Agencia Tributaria de las Illes Balears, en la calle de Can Troncoso, 1-Palma
Expediente CMN06 2025/25421 · Agencia Tributaria de las Illes Balears
Licitación pública de servicios convocada por Agencia Tributaria de las Illes Balears (Illes Balears). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-31. Expediente CMN06 2025/25421.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CMN06 2025/25421
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Agencia Tributaria de las Illes Balears
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Illes Balears
Fechas clave
- Publicación
- 2025-10-22
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-10-31
Códigos CPV
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Plumbago, SL | Adjudicado | 2.912 € | 2025-11-07 |
Ubicación geográfica
- Islas Baleares, Islas Baleares
Otras licitaciones de Agencia Tributaria de las Illes Balears
Ver el órgano →- Prórroga del contrato de póliza de seguros para la ATIB (Lote 1, daños materiales) AdjudicadaPublicada: 2026-07-14
- Prórroga del contrato de póliza de seguros para la ATIB (Lote 2, Responsabilidad Civil) AdjudicadaPublicada: 2026-07-14
- Suministro de combustible para el vehículo de la Agencia Tributaria de las Illes Balears (ATIB) derivado del Acuerdo Marco de combustible de vehículos del parque móvil de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears (CC 4/200 AM) ResueltaPublicada: 2026-06-17
- Contrato de servicio de mantenimiento general de las dependencias de la ATIB en Mallorca 2027 EvaluaciónPublicada: 2026-05-20
- Prórroga contrato del servicio de mejora y perfeccionamiento del sistema de gestión informática de la ATIB "MARES" 2027 ResueltaPublicada: 2026-05-14
- Servicio de almacenamiento y custodia de los cartones del juego del bingo de la ATIB - 2027 ResueltaPublicada: 2026-04-24
- Contrato de suministro de energía eléctrica de la ATIB AdjudicadaPublicada: 2026-02-25
- Prórroga contrato de suministro de agua embotellada para el consumo humano, vasos de un solo uso, máquinas dispensadoras para los centros de la ATIB en Eivissa 2026 AdjudicadaPublicada: 2026-01-29
- Prórroga contrato de suministro de agua embotellada para el consumo humano, vasos de un solo uso, máquinas dispensadoras para los centros de la ATIB en Menorca 2026 AdjudicadaPublicada: 2026-01-29
- Prórroga contrato de suministro de agua embotellada para el consumo humano, vasos de un solo uso, máquinas dispensadoras para los centros de la ATIB en Mallorca 2026 AdjudicadaPublicada: 2026-01-28