Servicio de barra de fiestas en el pabellón multiusos municipal durante los fiestas celebradas en el año 2025.
Expediente 123/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de San Mateo de Gállego
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de San Mateo de Gállego (Zaragoza). Con valor estimado de 10.500 € y presupuesto de 12.705 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-26. Expediente 123/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 123/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de San Mateo de Gállego
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2025-02-12
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-02-26
Códigos CPV
- 55410000Servicios de gestión de bares
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| PAM HOSTELEROS S.L. | Adjudicado | 18.700 € | 2025-03-10 |
Ubicación geográfica
- San Mateo de Gállego, Zaragoza, Aragón
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Mateo de Gállego
Ver el órgano →- Servicios de limpieza de dos balsas de agua bruta del Ayuntamiento de San Mateo de Gállego PublicadaPublicada: 2026-07-01
- Explotación del bar de las piscinas municipales EvaluaciónPublicada: 2026-06-15
- Obras de reforma de escenario y vestuarios del pabellón polideportivo y cubierta de pistas PublicadaPublicada: 2026-04-09
- Contrato de obras de reparación y actualización de instalaciones en equipamientos deportivos sitos en las piscinas municipales EvaluaciónPublicada: 2026-02-03
- Servicio de barra de fiestas del Pabellón multiusos municipal para el año 2026 EvaluaciónPublicada: 2026-01-27
- Suministro e instalación de equipamiento para el Pabellón Multiusos Municipal "Eusebio Alegre" EvaluaciónPublicada: 2025-09-18
- Redacción del proyecto de ejecución de una pista de Pumptrack y su posterior ejecución de obra, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud. AdjudicadaPublicada: 2025-09-10
- Contrato de obras de la separata 01 de renaturalización y transformación del patio del CPI Galo Ponte AdjudicadaPublicada: 2025-09-05
- Restauración de la iglesia mudéjar de San Mateo apóstol de San Mateo de Gállego ResueltaPublicada: 2025-05-27
- Obras de instalación tres plantas fotovoltaicas de autoconsumo en tres edificios municipales de San Mateo de Gállego ResueltaPublicada: 2025-04-15