El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de Auxiliares de Control en la fábrica de papel de seguridad de la FNMT-RCM en Burgos. Ref.: PR/SEG/05/AUX-BUR/2024

Expediente 2024/60158543 · Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda

Licitación pública de servicios convocada por Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda (Madrid). Con valor estimado de 990.000 € y presupuesto de 544.500 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-06. Expediente 2024/60158543.

Importes y cifras

990.000 €
Valor estimado
544.500 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/60158543
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de investigación y seguridad, excepto los servicios de furgones blindados
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-06-24
Fin de presentación de ofertas
2024-09-06

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 49.0
Juicio de Valor Criterios técnicos evaluables mediante fórmulas 51.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2024-09-12
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-24
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda

Ver el órgano →