Servicio de asistencia y atención psicológica a personas informantes o denunciantes de fraude o corrupción, que requieren asesoramiento o a las que se les haya concedido el estatuto de persona denunciante
Expediente 1762538W · Director de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la corrupción de la Comunidad Valenciana
Licitación pública de servicios convocada por Director de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la corrupción de la Comunidad Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 12.300 € y presupuesto de 14.883 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-15. Expediente 1762538W.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1762538W
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Director de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la corrupción de la Comunidad Valenciana
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2024-03-01
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-15
Códigos CPV
- 85121270Servicios psiquiátricos o psicológicos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| NEURAL SERVICIOS DE SALUD SL | Formalizado | 12.300 € | 2024-05-13 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Director de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la corrupción de la Comunidad Valenciana
Ver el órgano →- Suministro de licencia de software de diseño lineal (Autocad LT) mediante contrato especifico en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición «Suministro de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software mediante el establecimiento del SDA-TIC 2/21CC», de la Central de Compras de la Generalitat ResueltaPublicada: 2026-08-05
- Suministro de licencia de software de mediciones con generador de precios (Arquímedes) mediante contrato especifico en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición «Suministro de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software mediante el establecimiento del SDA-TIC 2/21CC», de la Central de Compras de la Generalitat ResueltaPublicada: 2026-07-30
- Suministro de licencias Microsoft 365 Copilot y Microsoft Copilot Studio, así como de los servicios asociados, mediante contrato especifico en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición Suministro de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software mediante el establecimiento del SDA-TIC 2/21CC, de la Central de Compras de la Generalitat ResueltaPublicada: 2026-07-15
- Suministro de dos licencias de software (Licencia de diseño lineal y licencia de mediciones con generador de precios) mediante contrato especifico en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición «Suministro de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software mediante el establecimiento del SDA-TIC 2/21CC», de la Central de Compras de la Generalitat ResueltaPublicada: 2026-06-19
- Suministro de dispositivos Fortinet y los servicios necesarios para su configuración, mediante contrato basado en el Acuerdo Marco 1/21CC Suministros y servicios de infraestructuras de comunicaciones, capacidad de proceso y almacenamiento para la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas ResueltaPublicada: 2026-06-12
- Suministro de papel de oficina para la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la Corrupción de la Comunitat Valenciana, mediante contrato especifico en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición 1/22CC de la Central de Compras de la Generalitat ResueltaPublicada: 2026-04-23
- Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de la sede de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la Corrupción de la Comunitat Valenciana, con una duración de un año, basado en el acuerdo marco 2/24CC, de suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas ResueltaPublicada: 2026-04-21
- Suministro e instalación de los equipos de climatización de los sistemas VRV correspondientes a la nueva sede de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la Corrupción de la Comunitat Valenciana ResueltaPublicada: 2026-04-09
- Servicios postales de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la Corrupción de la Comunitat Valenciana, mediante contrato basado en el Acuerdo Marco 2/25CC Servicios postales y paquetería de la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y entidades adheridas, en su Lote 1 – Servicios postales ResueltaPublicada: 2026-03-17
- Servicios de rediseño, modernización, mantenimiento y hosting de la página web corporativa de la Agencia de Prevención y Lucha contra el Fraude y la Corrupción de la Comunitat Valenciana AdjudicadaPublicada: 2026-03-04