El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de asistencia técnica y organización de los diferentes actos y actividades que tendrán lugar en Fuengirola con motivo de la celebración del ‘Día a Caballo’.

Expediente CONTR-2025000054 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola (Málaga). Con valor estimado de 58.571 € y presupuesto de 35.435 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-15. Expediente CONTR-2025000054.

Importes y cifras

58.571 €
Valor estimado
35.435 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CONTR-2025000054
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2025-07-01
Fin de presentación de ofertas
2025-07-15
Disponibilidad de documentos
2025-07-15

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejor oferta en lo que concierne a la calidad de los servicios prestados. 51.0
Cuantificables Automáticamente Mejor oferta económica. 49.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CLUB HIPICO EL RANCHITO Adjudicado 29.185 € 2025-08-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-06
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-01

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola

Ver el órgano →