El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de asistencia técnica y auditoría interna para el mantenimiento y mejora del sistema de gestión de la calidad del laboratorio conforme a la norma UNE-EN ISO 9001:2015 del Centro de Desarrollo de Tecnologías de Cubillos del Sil (León) de la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

Expediente LAB-2025-003 · Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía (León). Con valor estimado de 6.000 € y presupuesto de 1.815 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-11. Expediente LAB-2025-003.

Importes y cifras

6.000 €
Valor estimado
1.815 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
LAB-2025-003
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de contabilidad, auditoría y teneduría de libros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
León

Fechas clave

Publicación
2025-01-27
Fin de presentación de ofertas
2025-02-11

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica período (doce meses) de contrato. (Hasta un máximo de 76 puntos). 76.0
Cuantificables Automáticamente Oferta reducción de tiempo de respuesta. (Hasta un máximo de 12 puntos). 12.0
Cuantificables Automáticamente Adscripción auditor/a con más experiencia de la exigida. (Hasta un máximo de 12 puntos). 12.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
RUTH CANEDO PRADA Formalizado 1.350 € 2025-02-25

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-25
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-27
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-01-27
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-26
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-26
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía

Ver el órgano →