Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Daimel (Ciudad Real), Orgiva ((Granada), Ordes (La Coruña), Oroso (La Coruña), Padrón (La Coruña) y Calahorra (La Rioja)
Expediente 2026/AS/ASC/0475 · Dirección Área Jurídica y Prestación de MAZ, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, Nº 11
Licitación pública de servicios convocada por Dirección Área Jurídica y Prestación de MAZ, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, Nº 11 (España). Con valor estimado de 109.278 € y presupuesto de 71.268 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-16. Expediente 2026/AS/ASC/0475.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2026/AS/ASC/0475
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Dirección Área Jurídica y Prestación de MAZ, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, Nº 11
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 años
- Lugar de ejecución
- España
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-31
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-16
Códigos CPV
- 85100000Servicios de salud
- 85142100Servicios fisioterapéuticos
Lotes (6)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Daimiel | 15.300 € | 85100000, 85142100 |
| 2 | Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Orgiva | 12.000 € | 85100000, 85142100 |
| 3 | Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Ordes | 4.320 € | 85100000, 85142100 |
| 4 | Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Oroso | 11.040 € | 85100000, 85142100 |
| 5 | Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Padrón | 18.000 € | 85100000, 85142100 |
| 6 | Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Calahorra | 10.608 € | 85100000, 85142100 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2026-08-31 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-31 |
Ubicación geográfica
- España
- Ciudad Real, Ciudad Real, Castilla-La Mancha
- Granada, Granada, Andalucía
- La Coruña, Galicia
- La Rioja, La Rioja
Documentos y pliegos
- PCAP.pdf
- PPT.pdf
- Oferta Economica Lote 2.xlsx
- Oferta Economica Lote 4.xlsx
- Anexo XXIV Fisioterapia.pdf
- Anexo XXVIII Cumplimiento Condicion Especial Ejecucion.pdf
- Oferta Economica Lote 5.xlsx
- Anexo VI Subcontratacion.pdf
- Anexo XXVII Compromiso constitucion UTE.pdf
- Oferta Economica Lote 3.xlsx
- Anexo I Requisitos para contratar.pdf
- Anexo XIX Notificaciones.pdf
- Anexo VII Compromiso oferta economica.pdf
- Anexo XXIII Fisioterapia.pdf
- Oferta Economica Lote 1.xlsx
- Anexo XX No Vinculacion Junta.pdf
- Anexo XVII Codigo etico editable.pdf
- 2026-c4739e1e-8229-43c9-88fe-5ebefcbd6357
- 2026-667d127a-8a67-4b5f-9b26-d63ef815678d
- 2026-81a935b4-f932-4c84-8929-0625a26eba79
Otras licitaciones de Dirección Área Jurídica y Prestación de MAZ, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, Nº 11
Ver el órgano →- Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de: Puerto del Rosario (Las Palmas), Cabezón de la Sal (Cantabria), La Roda (Albacete), Utiel (Valencia), Benahadux (Almería), Lerma (Burgos). PublicadaPublicada: 2026-08-11
- Suministro de licencias y servicio de mantenimiento software base de los balanceadores de carga F5 para MAZ M.C.S.S. nº 11 PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Servicio de transporte para traslado de mutualistas de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ), en la Provincia de Valladolid a través de vehículo convencional no sanitario (taxi, VTC o cualquier otro incluido en el código CPV). PublicadaPublicada: 2026-08-05
- Suministro en régimen de alquiler de licencias Creative Cloud, Adobe Acrobat y Adobe Acrobat Pro para MAZ M.C.S.S. Nº 11 PublicadaPublicada: 2026-07-31
- Servicio de transporte para traslado de mutualistas de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ), en la Provincia de Valencia a través de vehículo convencional no sanitario (taxi, VTC o cualquier otro incluido en el código CPV). PublicadaPublicada: 2026-07-31
- Servicio de una plataforma online de publicación y gestión de ofertas de empleo, orientada a la captación de candidatos/as y a la gestión de los procesos de selección en MAZ M.C.S.S. Nº 11 PublicadaPublicada: 2026-07-30
- Póliza de Seguro de Responsabilidad Civil de Administradores y Directivos de MAZ M.C.S.S. nº 11 PublicadaPublicada: 2026-07-17
- Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de Radiología (Ecografía) para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de Villena (Alicante), Mérida (Badajoz) y Badajoz (Badajoz). PublicadaPublicada: 2026-07-16
- Servicio de transporte para traslado de mutualistas de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ), en la Provincia de Vizcaya a través de vehículo convencional no sanitario (taxi, VTC o cualquier otro incluido en el código CPV). PublicadaPublicada: 2026-07-09
- Servicio de realización de encuesta de clima laboral para empleados de MAZ M.C.S.S. nº 11 y análisis de sus resultados ResueltaPublicada: 2026-07-01