Servicio de arrendamiento de máquina dispensadora de agua - oficina.
Expediente 2025-06 · Aguas de Benahavís S.A.
Licitación pública de servicios convocada por Aguas de Benahavís S.A. (Málaga). Con valor estimado de 600 € y presupuesto de 726 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-04-25. Expediente 2025-06.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2025-06
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Aguas de Benahavís S.A.
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Málaga
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-29
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-04-25
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MIGUEL MARISCAL MORAIS - WATER4HOUSE | Formalizado | 600 € | 2025-04-26 |
Ubicación geográfica
- Málaga, Málaga, Andalucía
Otras licitaciones de Aguas de Benahavís S.A.
Ver el órgano →- Obra de reforma de estación de bombeo de aguas residuales, Urbanización Los Flamingos, T.M. Benahavís (Málaga). ResueltaPublicada: 2025-11-24
- Suministro y aprovisionamiento de material hidráulico de Aguas de Benahavís, S.A. ResueltaPublicada: 2025-04-04
- Suministro, puesta en marcha, mantenimiento preventivo y correctivo de una estación multiparamétrica y un analizador de THMS en línea para la red de agua potable de Benahavís ResueltaPublicada: 2025-02-27
- Servicio de asesoramiento hidrogeológico y de mantenimiento especializado y vigilancia de estaciones de bombeo, captaciones, depósitos, instalaciones de telecontrol, almacenes, oficinas y otras instalaciones gestionadas por Aguas de Benahavís, S.A. en el municipio de Benahavís (Málaga) ResueltaPublicada: 2024-10-31
- Servicio de elaboración de informes de padrón de facturación de Aguas de Benahavís, S.A. ResueltaPublicada: 2024-09-18
- Servicio de telelectura wize de contadores de agua potable gestionados por Aguas de Benahavís ResueltaPublicada: 2024-06-18
- Suministros de las bombas a instalar en la reforma de los bombeos Gamonal, Cañada del Viejo y Marbella Club en Benahavís (Málaga) ResueltaPublicada: 2024-06-18
- Servicio de mantenimiento de fuentes ornamentales gestionadas por Aguas de Benahavís, S.A. en Benahavís (Málaga) ResueltaPublicada: 2024-02-23
- Suministro de hipoclorito a las instalaciones gestionadas por Aguas de Benahavís, S.A. en Benahavís (Málaga) ResueltaPublicada: 2023-11-20