El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Servicio de apoyo para la armonización legislativa y refuerzo de capacidades en la libre circulación de bienes - Acreditación ACAA

Expediente DEMA-2024-040 · Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Licitación pública de servicios convocada por Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas (Madrid). Con valor estimado de 29.467 € y presupuesto de 31.272 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente DEMA-2024-040.

Importes y cifras

29.467 €
Valor estimado
31.272 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
DEMA-2024-040
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-11-27
Disponibilidad de documentos
2024-08-01

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora de los plazos para el comienzo de los trabajos en terreno según PPT 5.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia profesional en el funcionamiento de un organismo de evaluación de la conformidad 15.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia profesional superior al mínimo establecido en el requisito 2. 30.0
Cuantificables Automáticamente Conocimiento del sistema legal serbio 5.0
Cuantificables Automáticamente Estimación basada en la multiplicación de precios unitarios por consumos estimados 35.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia profesional superior al mínimo establecido en el requisito 3. 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
KNOWENCE S.L Formalizado 16.450 € 2024-10-01

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-27
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Ver el órgano →