El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Servicio de apertura, atención y mantenimiento del Bar del Centro social polivalente

Expediente 50/2024 · Ayuntamiento de Hontecillas

Licitación pública de concesión de servicios convocada por Ayuntamiento de Hontecillas (Cuenca). Con valor estimado de 2.000 € y presupuesto de 1.210 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-09. Expediente 50/2024.

Importes y cifras

2.000 €
Valor estimado
1.210 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
50/2024
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Hontecillas
Tipo de contrato
Concesión de Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Cuenca

Fechas clave

Publicación
2024-07-19
Fin de presentación de ofertas
2024-08-09
Disponibilidad de documentos
2024-08-09

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Compromiso de montar terraza con servicio de comidas en época estival 2.5
Cuantificables Automáticamente Apertura todos los días del 1 al 20 de agosto 2.5
Cuantificables Automáticamente Mayor canon de explotación 90.0
Cuantificables Automáticamente Mantenimiento de los toldos de la plaza en época estival 2.5
Cuantificables Automáticamente Compromiso de abrir en horario de Consultorio Médico 2.5

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-19
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-07-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Hontecillas

Ver el órgano →