El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de alojamiento y manutencion de medios del plan INFOEX desplazados con motivo de la declaración de situacion operativa de nivel 3 de emergencia por incendios forestales

Expediente PRE/2026/0000098302 · Consejería de Presidencia, Interior y Diálogo Social

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Presidencia, Interior y Diálogo Social (Badajoz). Con valor estimado de 36.818 € y presupuesto de 40.500 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente PRE/2026/0000098302.

Importes y cifras

36.818 €
Valor estimado
40.500 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PRE/2026/0000098302
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Presidencia, Interior y Diálogo Social
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
10 días
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2026-08-20

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CRUZ ROJA ESPAÑOLA Formalizado 36.868 € 2026-08-25

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-08-25

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejería de Presidencia, Interior y Diálogo Social

Ver el órgano →