El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de albergaje de las webs corporativas de Mutua. Mantenimiento, gestión y actualizaciones sobre bases de datos, sistemas operativos, cms y versiones de código desarrollado. administración de DMZ'S,enlaces, gateways con proveedores, ftp's y demás interfícies de interacción de comunicaciones

Expediente 2025/LIC/0063 · Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39

Licitación pública de servicios convocada por Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39 (Barcelona). Con valor estimado de 96.000 € y presupuesto de 29.040 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-23. Expediente 2025/LIC/0063.

Importes y cifras

96.000 €
Valor estimado
29.040 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/LIC/0063
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de informítica y servicios conexos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-12-02
Fin de presentación de ofertas
2025-12-23

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Personal 5.0
Cuantificables Automáticamente Certificación ISO 27001 y/o ENS categoría media o alta 5.0
Juicio de Valor Empresa con mas de 8 años de experiencia 6.0
Cuantificables Automáticamente Empresa con mas de 8 años de experiencia en el mercado de servicios de albergaje- 6.0
Cuantificables Automáticamente El personal que gestiona las infrastructuras 5.0
Juicio de Valor Certificacion ISO 27001y/o ENS categoría media o alta 5.0
Juicio de Valor Empresa con experiencia sectorial 2.0
Cuantificables Automáticamente Propuesta económica 45.0
Cuantificables Automáticamente Empres con experiencia sectorial de más de 5 años en servicios similares a Mutuas de Trabajo 2.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2026-02-05
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-12-02
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-12-02
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-12-02
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-12-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39

Ver el órgano →