El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Servicio de agencia de viajes para la Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda

Expediente CMAYOR/2025/08Y01/0030/BAS · Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 90.000 € y presupuesto de 108.900 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CMAYOR/2025/08Y01/0030/BAS.

Importes y cifras

90.000 €
Valor estimado
108.900 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CMAYOR/2025/08Y01/0030/BAS
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-02-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Servicios de mantenimiento arcos detectores de metales 0.5
Cuantificables Automáticamente Precio 48.0
Cuantificables Automáticamente Servicios de mantenimiento equipos inspección rayos X 0.5
Cuantificables Automáticamente Servicios de mantenimiento 12.0
Cuantificables Automáticamente Otros servicios adicionales de seguridad 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VIAJES TRANSVIA TOURS SL Formalizado 90.000 € 2025-02-07

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-27
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana

Ver el órgano →