El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de agencia de viajes para el Institut Valencia d'Art Modern contrato basado en el Acuerdo Marco 2/20CC- Servicio de agencia de viajes de la Administración de la Generalitat y su sector público instrumental

Expediente 180/2021-II · Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM)

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM) (Valencia/València). Con valor estimado de 163.636 € y presupuesto de 180.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 180/2021-II.

Importes y cifras

163.636 €
Valor estimado
180.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
180/2021-II
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM)
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de transporte complementarios y auxiliares
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-06-27

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VIAJES TRANSVIA TOURS SL Formalizado 148.760 € 2024-06-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-27
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-28
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM)

Ver el órgano →