El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de actuaciones musicales a realizar durante las fiestas patronales 2024 de Huércal de Almería.

Expediente 1019/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería (Almería). Con valor estimado de 165.000 € y presupuesto de 199.650 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-25. Expediente 1019/2024.

Importes y cifras

165.000 €
Valor estimado
199.650 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
1019/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2024-04-24
Fin de presentación de ofertas
2024-04-25
Disponibilidad de documentos
2024-03-18

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Artista: Cano 78.650 € 92312130, 92312100, 92312120
2 Artista: Antonio José. 66.550 € 92312130, 92312100, 92312120
3 Artista: La Guardia y tributo a Mecano "Hija de la luna". 54.450 € 92312130, 92312120, 92312100

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Vídeo promocional 20.0
Juicio de Valor Cuña de radio promocional 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 40.0
Juicio de Valor Promoción cartelería y folletos. 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CRASH MUSIC SL · Lote 1 Formalizado 2024-04-30
CRASH MUSIC SL · Lote 2 Formalizado 2024-04-30
CRASH MUSIC SL · Lote 3 Formalizado 2024-04-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-24
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-05-07
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-05-07
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-05-07
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería

Ver el órgano →