El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de actuacion artistica unica de los artistas Antonia Jimenez; Antonio Reyes y Esperanza Fernandez, Gerardo Nuñez, Dani de Moron y Joni Jimenez, Carlos de Jacoba, Victor Franco, y Juan Villar, Vicente soto sordera, Jose de la Tomasa y la Macanita, dentro de la programación de la actividad cultural bienal flamenco Madrid 2025.

Expediente PR24-0231.2 · Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. (Madrid). Con valor estimado de 48.200 € y presupuesto de 58.322 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente PR24-0231.2.

Importes y cifras

48.200 €
Valor estimado
58.322 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PR24-0231.2
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-04-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MARIA Formalizado 48.200 € 2025-04-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-04-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.

Ver el órgano →