El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio Auxilio Administrativo para apoyo a la secretaria de dirección y a la habilitación del Archivo General Militar de Ávila.

Expediente 2023/ETSAE0902/00002039E · Jefatura de Asuntos Económicos del Estado Mayor del Ejército

Licitación pública de servicios convocada por Jefatura de Asuntos Económicos del Estado Mayor del Ejército (Ávila). Con valor estimado de 40.083 € y presupuesto de 48.500 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-15. Expediente 2023/ETSAE0902/00002039E.

Importes y cifras

40.083 €
Valor estimado
48.500 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/ETSAE0902/00002039E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de Asuntos Económicos del Estado Mayor del Ejército
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de limpieza de edificios y servicios de administración de bienes raíces
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Ávila

Fechas clave

Publicación
2023-12-27
Fin de presentación de ofertas
2024-01-15
Disponibilidad de documentos
2024-01-15

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Horas gratuitas. 20.0
Cuantificables Automáticamente Precio 80.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SERVICIOS LOGISTICOS INTEGRADOS SLI SA Formalizado 40.083 € 2024-02-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-19
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-27
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-27
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-02-19
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Estado Mayor del Ejército

Ver el órgano →