El Vínculo El Vínculo.
Publicada

servicio at- do, contr cald-coor seg-salud nueva toma flot.emb guadarranque

Expediente CONTR 2024 0001162709 · Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. (Cádiz). Con valor estimado de 117.819 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-28. Expediente CONTR 2024 0001162709.

Importes y cifras

117.819 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2024 0001162709
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2025-05-12
Fin de presentación de ofertas
2025-05-28

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-12

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.

Ver el órgano →