El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio, a demanda, de catering para la celebración de la festividad del Sagrado Corazón y paella solidaria 2024

Expediente CSRV.28/24 · Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara (Guadalajara). Con valor estimado de 48.182 € y presupuesto de 53.114 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-17. Expediente CSRV.28/24.

Importes y cifras

48.182 €
Valor estimado
53.114 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
CSRV.28/24
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 días
Lugar de ejecución
Guadalajara

Fechas clave

Publicación
2024-05-03
Fin de presentación de ofertas
2024-05-17
Disponibilidad de documentos
2024-05-17

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Catering Sagrados Corazones 2024 17.364 € 55320000
2 Lote 2: Catering para Paella Solidaria 2024 35.750 € 55320000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Menor precio ofertado. 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2024-05-10
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-03
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-05-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara

Ver el órgano →