Serveis generals en matèria laboral del personal al servei del Consorci de l’Estany
Expediente X2026000098 · Consorci de l'Estany
Licitación pública de servicios convocada por Consorci de l'Estany (Girona). Con valor estimado de 12.801 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-14. Expediente X2026000098.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- X2026000098
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Consorci de l'Estany
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 años
- Lugar de ejecución
- Girona
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-07-14
Códigos CPV
- 79110000Servicios de asesoría y representación jurídicas
- 79211110Servicios de gestión de nóminas
- 79631000Servicios de personal y de nóminas
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-06-30 |
Ubicación geográfica
- Girona, Gerona, Cataluña
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Consorci de l'Estany
Ver el órgano →- Execució de les obres del projecte “Millores als camins de la Caseta de Fusta i de l’Antón Prat per a l’ordenació de l’ús públic (Estany de Banyoles). FASE 2 i FASE 3”. AdjudicadaPublicada: 2025-04-24
- L’objecte d’aquest contracte és l’execució del “Projecte executiu per la millora de les instal·lacions del laboratori de cria de nàiades de l’Estany de Banyoles (Porqueres)” de Març de 2024. ResueltaPublicada: 2024-05-30