El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Servei per al disseny i desenvolupament d’una webapp de rutes turístiques i creació de continguts de reconstruccions virtuals dels entorns per a la digitalització de les rutes turístiques de l’Anella Verda en el marc del Projecte del Pla de Sostenibilitat Turística en Destinació (PSTD) de l’Ajuntament de Tarragona, “Tarragona entre blau i verd” (Component 14 Inversions 1 del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència) finançat per la Unió Europea amb Fons Next GenerationEU.

Expediente 65/25 G626 · Ajuntament de Tarragona

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Tarragona (Tarragona). Con valor estimado de 128.926 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-07. Expediente 65/25 G626.

Importes y cifras

128.926 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
65/25 G626
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Tarragona
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
8 meses
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2025-02-20
Fin de presentación de ofertas
2025-03-07

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CONSULTORIA TECNICA NEXUS GEOGRAFICS SL Formalizado 102.120 € 2025-06-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-14
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Tarragona

Ver el órgano →