El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servei per a la gestió de les xarxes socials de Barcelona Energia, mitjançant una agència creativa digital.

Expediente CTTE65503 · Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Tractament i Selecció de Residus, S.A. (Barcelona). Con valor estimado de 49.660 €. Procedimiento abierto. Expediente CTTE65503.

Importes y cifras

49.660 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CTTE65503
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Tractament i Selecció de Residus, S.A.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-07-11

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Grup Mediapro, S.L.U. Formalizado 49.660 € 2024-07-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Ver el órgano →