El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servei d’autocar per transport de les persones a les jornades d’esport adaptat organitzades per la Diputació de Barcelona aquest any 2024

Expediente 528/2024/1411 · Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Vilafranca del Penedès (Cataluña). Con valor estimado de 880 € y presupuesto de 864 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-20. Expediente 528/2024/1411.

Importes y cifras

880 €
Valor estimado
864 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
528/2024/1411
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Vilafranca del Penedès
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2024-05-15
Fin de presentación de ofertas
2024-05-20

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AUTOCARS DOTOR S.L. Adjudicado 785 € 2024-05-29

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Ver el órgano →